Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Внезапно подешевел: VKworld снизил цену нового смартфона
0

Внезапно подешевел: VKworld снизил цену нового смартфона

  • Опубликовал:
  • Дата: 17-06-2018, 01:30
  • Категория: Человек » Внезапно подешевел: VKworld снизил цену нового смартфона



К радости любителей гаджетов компания VKworld объявила о временном снижении стоимости своего суперсовременного смартфона. Предложение действует в отношении VKworld S8, который ранее уже был отмечен, как добротное устройство с бюджетной ценой.
Внезапно подешевел: VKworld снизил цену нового смартфона


Эксперты отмечают приемлемые для этой модели восьмиядерный процессор с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб накопителя с возможностью расширения до 128 Гб. К несомненным достоинствам относится тонкорамочный 6-дюймовый дисплей с хорошим разрешением. Дисплей предохраняет закаленное стекло Gorilla Glass 4, что для смартфонов подобного уровня – весьма высокий показатель.
Для любителей селфи предусмотрены две камеры: основная двойная и фронтальная. Кроме этого, удобный разъем USB Type-C позволит присоединять кабель любой стороной. За безопасность устройства будут отвечать сканер лица и отпечатков пальце. Без этого не произойдет разблокировка устройства. Эксперты уверены, что смартфон будет еще более притягательным для пользователей после того как внезапно подешевел. Скидка на товар при цене в 10000, в среднем составит 1000 рублей.
Сергей Райтер




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт