Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эксперты назвали морально устаревшие гаджеты от Apple
0

Эксперты назвали морально устаревшие гаджеты от Apple

  • Опубликовал:
  • Дата: 23-06-2018, 08:30
  • Категория: Человек » Эксперты назвали морально устаревшие гаджеты от Apple



В век стремительного развития технологий даже самые авторитетные бренды не поспевают за сменой ситуации на рынке гаджетов. Иногда приходится идти на искусственное продление жизни устройств. Эксперты определили, какие продукты Apple морально устарели.
Эксперты назвали морально устаревшие гаджеты от Apple


На первое место специалисты поставили iPod Touch, выпущенный в далеком 2007 году. А последнее обновление для этого плеера выходило в 2015. Следовательно, стоит ли он внимания, задаются вопросом эксперты. Тем более, что по нынешним временам он уже не так хорош. В эту же категорию попали и наушники EarPods, которые попросту не подходят к новым версиям iPhone. К тому же, есть возможность приобрести более совершенные изделия за более разумные деньги.
Про iPad mini 4 и iPhone 6S эксперты выразились кратко: «Деньги – на ветер». Эти морально устаревшие устройства сейчас мало кому интересны. К тому же «яблочники» выпустили более совершенные варианты подобных изделий. Эксперты уверены, что Mac mini, Mac pro и MacBook Air также не способны решать современные задачи электронных устройств и их время подошло к концу.
Сергей Райтер




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт