Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Оператором фискальных данных OFD.RU запущена поддержка в мессенджерах
0

Оператором фискальных данных OFD.RU запущена поддержка в мессенджерах

  • Опубликовал: Настасья
  • Дата: 7-07-2018, 05:30
  • Категория: Человек » Оператором фискальных данных OFD.RU запущена поддержка в мессенджерах



Пресс-служба одного из ведущих отечественных операторов фискальных данных по количеству обслуживаемых касс в лице OFD.RU информирует о том, что он успешно наладил работу сервисной поддержки клиентов и партнеров в Viber и Telegram. Эти популярные мессенджеры теперь можно использовать для быстрой связи с колл-центром оператора.
Оператором фискальных данных OFD.RU запущена поддержка в мессенджерах


 
Как сообщил директор OFD.ru Антон Румянцев, оператор занят не только постоянным совершенствованием своего основного продукта, но и активно развивает сервисную поддержку. Это способствует налаживанию максимально удобного контакта с клиентами и партнерами по всей Российской Федерации. Как известно, общение с помощью мессенджеров гарантирует определенные преимущества. В частности, это возможность сэкономить время, сохранять информацию в логах и выходить на контакт с колл-центром даже через интернет с минимальной скоростью.
Аналитики агентства Mediascope отмечают, что Viber и Telegram являются представителями ТОП-3 самых популярных мессенджеров в России. Каждый день их суммарно используют более 12 миллионов россиян.
Для того чтобы найти аккаунт сервисной поддержки OFD.RU в Viber и чат-бот в Telegram, следует ввести поисковой запрос OFD.RU_Support. Еще один способ — переход по следующим ссылкам https://t.me/OFDru_bot или https://viber.com/ofdru_support.
Егор Памфилов




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт