Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Новые AirPods Retro, стилизованные под Macintosh, стоят $399
0

Новые AirPods Retro, стилизованные под Macintosh, стоят $399

  • Опубликовал:
  • Дата: 8-07-2018, 00:30
  • Категория: Человек » Новые AirPods Retro, стилизованные под Macintosh, стоят $399



Дизайнеры компании ColorWare представили новую версию AirPods. Гарнитура выполнена в стиле ретро. Для нее выбрали точно такой же молочно-белый цвет, каким был окрашен корпус первых ПК Apple Macintosh.
Новые AirPods Retro, стилизованные под Macintosh, стоят $399


AirPods Retro делает таковыми именно выбранный для их отделки Pantone 453.
Функционально они практически не отличаются от классических беспроводных наушников Apple. Отличается только внешняя оболочка: корпус имеет рисунок вентиляционных отверстий и устаревший радужный знак Apple.
Глядя на AirPods Retro можно вспомнить историю становления Apple от самых первых компьютеров Macintosh до новейших разработок. Вероятнее всего стилизованная партия наушников лимитирована, а обычные AirPods ColorWare не принимает для изменения дизайна как другие гаджеты. Стоимость AirPods Retro тоже способна огорчить поклонников продукции компании. За новую модель нужно будет отдать $399, что составляет примерно 25 000 руб, тогда как обычные AirPods стоят всего $159. ColorWare сообщила, что все заказы ретро-наушников будут выполнены в пределах 4 недель.
Вот так ColorWare индивидуализировав обычный аксессуар с помощью нескольких капель краски, сумела увеличить стоимость своего предложения более чем в два раза.
Максакова Яна




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт