Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Специалисты назвали лучший способ взаимодействия Android и Mac
0

Специалисты назвали лучший способ взаимодействия Android и Mac

  • Опубликовал:
  • Дата: 14-07-2018, 13:30
  • Категория: Человек » Специалисты назвали лучший способ взаимодействия Android и Mac



При использовании одной операционной системы иногда возникает необходимость включить программу на другой, однако при взаимодействии Android и Mac очень часто выдается ошибка. Специалисты уверены, что справиться с проблемой все же можно.
Специалисты назвали лучший способ взаимодействия Android и Mac


Первый шаг предполагает замену учетной записи Gmail на iCloud на Android-устройстве. Для этого при запросе имени пользователя и добавлении учетной записи необходимо указать не Google-аккаунт, а iCloud. В разделе «Добавить учётную запись» есть пункт «Другое», где доступна эта функция. После выбора этого раздела следуют стандартный ввод личных данных и почты. Однако специалисты предупреждают, что в дальнейшем придется использовать только платформу Google.
Если необходима обратная операция, заставить работать приложения Android на Mac, то делаются аналогичные действия, только вводить надо не почту iCloud, а учетную запись Google.
Если взаимодействие разных платформ необходимо в Сети, то тогда можно скачать Chrome для Mac. Все операции будут синхронизироваться в облачное хранилище.
Попова Дарья




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт