Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Беспроводные наушники Huawei FreeBuds поступят в продажу 26 июля
0

Беспроводные наушники Huawei FreeBuds поступят в продажу 26 июля

  • Опубликовал:
  • Дата: 24-07-2018, 15:30
  • Категория: Человек » Беспроводные наушники Huawei FreeBuds поступят в продажу 26 июля



Сначала аксессуар будет доступен в черном классическом цвете. Для того, чтобы получить белый, пользователям придется подождать до конца летнего периода.
Беспроводные наушники Huawei FreeBuds поступят в продажу 26 июля


 Как стало известно от представителей компании, беспроводные наушники Huawei FreeBuds, с аккумулятором для каждого отдельно, поступят в продажу 26 июля. Они, по словам представителей, имеют еще и антенну, которая заменяет стандартные провода. Они способны подключаться к любому устройству по протоколу Bluetooth версии 4.2.
В компании заявляют, что при полном заряде наушников они способны работать беспрерывно 3 часа. Также Huawei порадовали возможностью «быстрой зарядки», которая осуществляется в течение 15 минут, а после нее можно пользоваться устройством около 1,5 часа.
В России Huawei FreeBuds будут продавать по цене 9 990 рублей, что является отличным преимуществом перед более дорогим конкурентом AirPods от Apple, которые уже имеют в своем арсенале наушники, выпущенные еще 2 года назад. Их стоимость осталась достаточно высокой, и на данный момент она составляет 12 900 рублей.
Huawei ожидает, что за счет лояльной ценовой политики они смогут обогнать более раскрученного конкурента и «перетянуть» покупателей на свою сторону.
Кира Невская




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт