Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Убийца Steam»: Discord будет продавать игры
0

«Убийца Steam»: Discord будет продавать игры

  • Опубликовал:
  • Дата: 13-08-2018, 02:30
  • Категория: Человек » «Убийца Steam»: Discord будет продавать игры



Ранее геймерская платформа была доступна только для VoIP и видеоконференций.
«Убийца Steam»: Discord будет продавать игры

«Убийца Steam» - именно так окрестили любители компьютерных и консольных игр мессенджер Discord, который в скором на своей платформе будет продавать игры. Известно, что THQ и Deep Silver станут первыми официальными партнерами сервиса.
Благодаря премиум-подписке на Discord Nitro за $4,99 в месяц или $49,99 в год, можно получить преимущество в виде бесплатного ряда игр, таких как Saints Row: The Third, Metro: Last Light Redux, Darksiders: Warmastered Edition и другие. Особого уважения заслуживает политика компании. В отличие от Steam, на платформе не будет огромного количества проектов – в список игр попадут только самые «топовые». Также Discord запустит цифровой магазин с кураторскими подборками.
Вкусы своих пользователей компания решила изучить досконально. Представители утверждают, что информация, собранная с помощью сообщества, будет проанализирована, и использована во благо геймеров. Frostpunk, Dead Cells и Into the Breach станут первыми проектами, запущенными в сервисе Discord.
Напомним, настольное приложение доступно на Windows, macOS и Linux. Для мобильного доступа к сервису были созданы приложения, работающие на базе ОС Android и iOS.
Кира Невская




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт