Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эксперты сравнили камеры Galaxy Note 9 и iPhone X
0

Эксперты сравнили камеры Galaxy Note 9 и iPhone X

  • Опубликовал:
  • Дата: 14-08-2018, 04:30
  • Категория: Человек » Эксперты сравнили камеры Galaxy Note 9 и iPhone X



Тестирование показало примерно равные возможности камер обоих смартфонов при достаточном освещении, но в темное время суток лидером оказался Note 9.
Эксперты сравнили камеры Galaxy Note 9 и iPhone X


Тест проводили эксперты портала Revu (Филиппины). Они сравнили качество съемки в различных условиях.
Камеры Galaxy Note 9 имеют такие же матрицы, как и в флагмане Galaxy S9+. В Note 9 также применяются технологии ИИ для улучшения качества снимков при автоматической съемке и предупреждении о неудачных фото.
Детализация снимков, сделанных в дневное время, оказалась примерно на одном уровне. У Galaxy Note 9 немного лучше была детализация при съемке жидкостей. У iPhone X лучшим был баланс белого при съемке в условиях нормальной освещенности.
Портретные режимы устройств работают по-разному: смартфон Apple настраивает фокус на ближнюю точку объекта, вследствие чего фон получается размытым, а гаджет от Samsung выделяет весь объект, вследствие чего фон бывает не размытым.
Детализация предметов при съемках фронтальной камерой ощутимо лучше у iPhone X. Galaxy Note 9 сглаживает все неровности.
В ночных съемках лидером является аппарат Samsung. iPhone X, как и прочие «яблочные» смартфоны при недостаточном освещении делают размытые фотографии.
По поводу цветопередачи в ночное время однозначного суждения высказать нельзя: очень уж разной она получается на разных снимках.
Васильев Виталий




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт