Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Сети опубликовали рендеры складного смартфона Samsung
0

В Сети опубликовали рендеры складного смартфона Samsung

  • Опубликовал:
  • Дата: 16-08-2018, 22:30
  • Категория: Человек » В Сети опубликовали рендеры складного смартфона Samsung



Датский сайт NieuweMobiel объединился с дизайнером Йонасом Дахнертом для того, чтобы примерно показать, как будет выглядеть складной смартфон от компании Samsung. За основу были взяты патентные заявки производителя.
В Сети опубликовали рендеры складного смартфона Samsung

В Сети опубликовали первые рендеры первого складного смартфона от Samsung. Судя по изображениям, смартфон можно будет с легкостью закрыть, а его видимая часть будет служить переключателем мелодий и на ней можно будет посмотреть время и входящие уведомления. Также известно, что скорее всего сканер отпечатков пальцев будет находиться сзади дисплея и девайс получит четыре камеры - две спереди и две сзади. Телефон выйдет с 7-дюймовым экраном, а батарея будет емкостью от 3 до 6 тысяч мА/ч.
Судя по характеристикам, сразу становится понятно, что такой гаджет не рассчитан на широкий рынок, так что цена у него соответствующая - 1850 долларов.
Ранее сообщалось, что в Сети появились первые рендеры смартфона Samsung Galaxy A6 и A6 Plus. Он был сделан для тех, кто не желает покупать флагман от этой компании и хочет приобрести недорогой, но производительный смартфон. Выглядит он достаточно аскетично и просто, но поклонники Samsung оценят такой аппарат, хотя компания Xiaomi предлагает, по мнению многих экспертов, гораздо более крутые и смелые решения.
Татьяна Романова




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт