Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эксперт: Android-chat от Google может вытеснить WhatsApp
0

Эксперт: Android-chat от Google может вытеснить WhatsApp




Аудитория мессенджера WhatsApp размером в 1,5 млрд, по мнению экспертов, может резко сократиться после выхода приложения от Google.
Эксперт: Android-chat от Google может вытеснить WhatsApp

Эксперт рассказал, что в конце года будет запущен Android-chat от Google, который потенциально может вытеснить WhatsApp. На данном этапе компания уже презентовала часть своих разработок – ПО пока что является продвинутым клиентом для обмена сообщениями на Android-устройствах.
Стоит отметить, что пользователи давно переключились на месенджеры, постепенно уходя из социальных сетей. Они позволяют мгновенно обмениваться нужными файлами, совершать аудио- и видеозвонки. В России лидерами по установке стали WhatsApp (70% установок), Telegram и Viber.
Учитывая недавний крах приложения Skype, принадлежащий отныне Microsoft, компания Google горевала за упущенной возможностью недолго, решив создать уникальный продукт. Эксперты отмечают, что на его продвижение компании нужно будет потратить много сил и денежных средств.
На данный момент пользователям Android Messages (будущего Android-chat) уже предоставили возможность поменять фоновую тему со стандартной на темную, просто активировав данную функцию в настройках. Сначала могут быть проблемы с установкой, но этот баг решаем с помощью реинсталляции.
Ранее издание VistaNews сообщало, что в 2018 году Google в 2018 году запустит «истребителя» мессенджера WhatsApp. По мнению специалистов, Android Chat сможет занять лидирующую позицию не ранее, чем через 3 года.
Кира Невская




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт