Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Nintendo анонсировала новое приложение
0

Nintendo анонсировала новое приложение




Официальный выход программы, по словам представителей Nintendo, намечен на ноябрь 2018 года.
Nintendo анонсировала новое приложение


Функционал приложения InkyPen – чтение комиксов. Всего за 7,99 долларов в месяц можно будет получить доступ к большой библиотеке самых разнообразных графических историй, от «Трансформеров» до Assassin's Creed. От вселенных, частично демонстрируемых в фильмах, до игровых. Их можно читать в режиме Handheld, позволяющем даже просмотр для всей семьи. Каталог можно настроить под свои собственные интересы.
По словам генерального директора InkyPen Ронана Хаггерда, он надеется, что разработка позволит Nintendo стать, как Netflix, только в мире комиксов, а не кино. Тем более, что контент не будет продаваться по частям, его можно будет изучать полностью. Программу компания анонсировала, представив и небольшой ролик, который пользователей расстроил.

Судя по нему, ситуация не настолько радужная – пополнять библиотеку комиксами от DC и Marvel разработчики не будут. Сам факт того, что придётся платить за то, чтобы использовать новое приложение, пусть и достаточно низкую цену, также не добавил энтузиазма.
Лика Харьковская




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт