Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Acer представила «игровой трон» Predator Triton 900
0

Acer представила «игровой трон» Predator Triton 900

  • Опубликовал:
  • Дата: 30-08-2018, 04:30
  • Категория: Человек » Acer представила «игровой трон» Predator Triton 900



Устройство с несколькими вращающимися сенсорными экранами, откидным креслом, вибромоторами и новой системой охлаждения позволит полностью погрузиться в виртуальный, захватывающий мир видеоигр.
Acer представила «игровой трон» Predator Triton 900

Компания Acer представила новое невероятное «игровое пространство» Predator Triton 900, которое вполне заслуживает названия «игровой трон». Кресло представлено металлическим черным каркасам высотой 150 см, украшенным синими акцентами. Predator Thronos оснащен вибромоторами, который дополняет ощущения реальности во время игры. Спинка кресла может откидываться на 140°, также предусмотрена удобная подставка для ног, клавиатуры и мышки. Впереди на специальной вращающейся вокруг своей оси конструкции установлены три подвижных 27-дюймовых монитора с разрешением 4К, и игровой ПК Predator 9000, 5000 или 3000. Здесь же Acer установил новую систему охлаждения четвертого поколения AeroBlade с 3D-вентиляторами. Кресло поддерживает технологии Nvidia G-Sync, механическую клавиатуру.
Acer представила «игровой трон» Predator Triton 900

Все характеристики необычного устройства станут известны на выставке IFA 2018 в Берлине, которая пройдет с 31 августа по 5 сентября. Acer сделал все возможное, чтобы с помощью Predator Triton 900 позволить геймерам полностью погрузиться в виртуальный мир. Ценник на новое устройство производители пока не раскрывают, однако эксперты уверены, что не следует рассчитывать, что «игровое пространство» обойдется дешевле 3 000 долларов.
Мария Матвеенко




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт