Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Apple собирается нанять нейробиолога для работы над новым проектом
0

Apple собирается нанять нейробиолога для работы над новым проектом

  • Опубликовал:
  • Дата: 8-09-2018, 00:30
  • Категория: Человек » Apple собирается нанять нейробиолога для работы над новым проектом



Специалисты уверены, что компания находится в поиске эксперта по созданию очков виртуальной реальности нового поколения.
Apple собирается нанять нейробиолога для работы над новым проектом


Компания Apple стремиться быть лучшей всегда и во всём. На этот раз «яблочный» технологический гигант собирается расширить штат, занимающийся разработкой программного обеспечения. Теперь к программистам присоединится настоящий нейробиолог. По заявлениям экспертов, специалист по работе нервной системы человека необходим компании для создания очков виртуальной реальности. Сама же компания свои планы не афиширует, а вакансия на официальном сайте крайне размыта.
В публикации сказано, что компания собирается нанять специалиста с 5-10 или более годами стажа работы над проектами по исследованию нейронных корреляторов восприятия. Будущий работник Apple также должен обладать знаниями в мультисенсорных и сенсорномоторных соединениях, нейронном кодировании и расшифровке. Слухи о создании гарнитуры для виртуальной реальности появились после того, как компания приобрела стартап, ориентированный на создание таких очков и шлемов. Тим Кук рассказал инвесторам, что новая сфера на данный момент является самой перспективной, и в работе над дополненной реальностью учувствуют более 100 инженеров.
Анастасия Кущ




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт