Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Для Xiaomi Mi Mix 2S и Mi 8 теперь доступна Android Pie Global Beta
0

Для Xiaomi Mi Mix 2S и Mi 8 теперь доступна Android Pie Global Beta

  • Опубликовал:
  • Дата: 13-09-2018, 18:30
  • Категория: Человек » Для Xiaomi Mi Mix 2S и Mi 8 теперь доступна Android Pie Global Beta



За пять лет до уже запланированного исчезновения Android разработчики продолжают модернизировать операционной систему, внедряя очередные версии в новые смартфоны.
Для Xiaomi Mi Mix 2S и Mi 8 теперь доступна Android Pie Global Beta

Для Xiaomi Mi Mix 2S и Mi 8 теперь доступна Android Pie Global Beta на основе MIUI 10. Система пользуется полной поддержкой Google Play, предоставляя «свежие» сервисы, уже пользующиеся популярностью во всем мире. Сборка флагманов китайской компании будет происходить непосредственно с Android 9.0 Pie. Эксперты предупреждают, что обратная прошивка на Oreo становится невозможной. Вместе с тем у пользователей Xiaomi Mi Mix 2S и Mi 8 появляется множество полезных функций, например, жестовая навигация.
Необходимо помнить, что если Mi Mix 2S может быть прошит при помощи быстрой загрузки, то для прошивки Mi 8 необходимо применять метод восстановления. Для этого загрузчик смартфона должен быть разблокирован и установлен с помощью Team Win Recovery Project. Не стоит забывать о копировании своих данных и записей перед прошивкой. Для смартфонов Xiaomi обновление MIUI 10 станет дебютным.
Виктор Карельский




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт