Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » OnePlus выпустит свой смарт-телевизор
0

OnePlus выпустит свой смарт-телевизор

  • Опубликовал:
  • Дата: 17-09-2018, 16:30
  • Категория: Человек » OnePlus выпустит свой смарт-телевизор



Владелец компании-производителя отметил, что продажи новинки следует ожидать к 2019 году.
OnePlus выпустит свой смарт-телевизор


Основное внимание инженеры уделили качеству изображения, в то время как маркетологи сосредоточились на дизайне телевизора, сообщил собственник и топ-менеджер OnePlus Пит Лау. Смарт-телевизор от OnePlus оснастили технологией, которая с помощью искусственного интеллекта сможет взаимодействовать со смартфоном владельца.
Компания OnePlus известна пользователям своими бюджетными мобильными устройствами, имеющими характеристики флагманов. Судя по последнему анонсу, производитель намерен завоевать свою долю рынка smart-TV этим же проверенным способом.
По мнению исполнительного директора OnePlus Пита Лау, существующие на рынке модели смарт-телевизоров недостаточно хорошо справляются с интеграцией интернета и должны стать более инновационными и совершенными. С каким именно ИИ OnePlus выпустит новый гаджет, в компании пока не уточнили.
Еще один производитель смарт-телевизоров Colour Code Loewe наконец доработал свое детище и заявил, что теперь они полностью совместимы с голосовым помощником Amazon Alexa.
Максакова Яна




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт