Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Умная микроволновка от Amazon скоро станет реальностью
0

Умная микроволновка от Amazon скоро станет реальностью

  • Опубликовал:
  • Дата: 19-09-2018, 04:30
  • Категория: Человек » Умная микроволновка от Amazon скоро станет реальностью



Голосовой помщник Alexa от Amazon и помощник Google продолжают расти в тандеме, от прочной ниши до технологической тенденции и до все более нормального и вездесущего присутствия в домах и образе жизни.
Умная микроволновка от Amazon скоро станет реальностью

Согласно отчету CNBC, основанному на внутреннем документе, Amazon «удваивает» Alexa и планирует выпустить в этом году как минимум восемь новых моделей голосовой аппаратуры. И да, одной из них будет умная микроволновка. Но мы также можем ожидать усилитель, ресивер, сабвуфер и автомобильное устройство, которое конкретно не названо.
CNBC заявляет, что Amazon, как ожидается, покажет некоторые из этих устройств на мероприятии в конце этого месяца, поскольку все больше и больше потребителей приходят к идее подключения к умному дому. Исследование, проведенное цифровым агентством Acquity, показало, что к 2019 году почти две трети людей планируют владеть интеллектуальным домашним устройством.
Новый ассортимент устройств Alexa откроет новый канал продаж для присутствия Amazon и помощника Alexa в автомобиле и кухне, а также в гостиной, но также поставит Amazon в конкуренцию с такими партнерами, как Sonos и GE, которые уже создают звуковые системы и кухонные приборы, которыми можно управлять с помощью Alexa. Amazon отказалась комментировать отчет CNBC, но это не первый случай, когда Amazon пытается сохранить проект в секрете. Ранее в этом году в Bloomberg просочились подробности еще одного интригующего проекта Amazon - домашнего робота.
Генеральный директор Amazon Джефф Безос не скрывал своих стремлений сделать Alexa самым распространенным цифровым помощником, так как конкуренция с Google Assistant обостряется. Восемь новых устройств с поддержкой Alexa, безусловно, пойдут по пути достижения этой цели.
Васильев Виталий




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт