Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Samsung Galaxy S10 с более высоким дисплеем замечен на тестовом сайте
0

Samsung Galaxy S10 с более высоким дисплеем замечен на тестовом сайте

  • Опубликовал:
  • Дата: 22-09-2018, 13:30
  • Категория: Человек » Samsung Galaxy S10 с более высоким дисплеем замечен на тестовом сайте



Таинственное устройство Samsung с номером модели SM-G405F, которым, как полагают, является Samsung Galaxy S10, появилось на тестовом сайте под названием html5test.
Samsung Galaxy S10 с более высоким дисплеем замечен на тестовом сайте


Тем не менее, веб-страница не раскрыла ничего конкретного относительно того, какой будет официальный бренд телефона. Но в соответствии с контрольным листом, в телефоне будет присутствовать Android 9.0 Pie.
Хотя номер модели Galaxy SM405F звучит некорректно, в отчете SamMobile говорится, что Samsung в прошлом тестировал свои S-серии с номерами серий серии G400. Согласно листингу, эта спецификация имеет разрешение 412 x 869 пикселей, что немного выше разрешения 412 x 846 пикселей для Samsung Galaxy S9, намекая, что преемник Galaxy S9 будет иметь более высокий дисплей и 19:9 соотношение сторон.
Все существующие флагманские смартфоны Samsung используют соотношение сторон 18,5:9. Поэтому, если верифицировать листинг, предстоящий флагман Samsung может может быть с более высоким дисплеем.
Согласно недавнему отчету SamMobile, DJ Koh, генеральный директор подразделения мобильной связи Samsung, сказал, не раскрывая подробностей Galaxy S10, что у него будут «очень важные» изменения дизайна. В докладе также подчеркивается, что Galaxy S10 предложит больше обновлений по сравнению с текущей Galaxy S9. Что касается дизайна и общего внешнего вида, то между Galaxy S8 и S9 не произошло серьезных изменений дизайна. Но «плюсовой» вариант (Samsung Galaxy S9 +) пришел с двойной настройкой задней камеры.
Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy S10 + может содержать в общей сложности пять камер. Сообщается, что в состав устройства входит блок с тремя камерами на задней панели и двойная камера селфи. Samsung намерена запустить три модели Galaxy S10 в феврале 2019 года.
Васильев Виталий




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт