Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » IPhone XS успешно прошел все испытания на прочность при падении
0

IPhone XS успешно прошел все испытания на прочность при падении

  • Опубликовал:
  • Дата: 23-09-2018, 17:30
  • Категория: Человек » IPhone XS успешно прошел все испытания на прочность при падении



Новый флагман от Apple с самым прочным стеклом выжил после четырех падений с различного уровня, отделавшись лишь парой царапин и крошеными вмятинами.
IPhone XS успешно прошел все испытания на прочность при падении


Редактор издания CNET En Español в Сан-Франциско традиционно решила проверить прочность нового гаджета от Apple, и была удивлена необычайной прочности нового смартфона iPhone XS, который стойко перенес все четыре испытания падения с высоты, в то время как аналогичная по дизайну прошлогодняя модель iPhone X разлетелась уже после первого, самого бережного падения. Несмотря на схожесть конструкций, использование стеклянного корпуса и рамки из нержавеющей стали, производитель наконец учел весомый недостаток, и действительно сделал стекло очень прочным, как и рассказывал во время анонса. На это явно указывают тесты с различными падениями, от которого не застрахован ни один владелец невероятно дорогого гаджета.
Первую проверку на «живучесть» в момент встречи с бетонным тротуаром iPhone XS перенес достойно. После падении экраном вниз с высоты 90 сантиметров (уровень кармана) флагман отделался несколькими царапинами. Падение с такой же высоты для задней панели завершилось несколькими крошечными вмятинами, размер которых не превышал песчинки. Не причинило серьезных повреждение даже двойное падение с высоты около 150 см (уровень глаз), учитывая то, что гаджету пришлось сделать пару сальто и кувырков на земле.
Итогом четырехкратной встречи с бетонным тротуаром стали несколько крошечных вмятин и царапин на стальной рамке, в то время как хваленое стекло осталось практически нетронутым.
На сей раз Apple не обманул, и действительно обеспечил iPhone XS достойной защитой и невероятно прочным стеклом, которые призваны значительно продлить жизнь устройствам, и успокоить самых неуклюжих владельцев смартфона.
Мария Матвеенко




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт