Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
Популярное
 
» » Появилась ТВ-приставка от Amazon Fire TV Stick 4K с пультом Alexa Voice Remote
0

Появилась ТВ-приставка от Amazon Fire TV Stick 4K с пультом Alexa Voice Remote




Новинка компании Amazon Fire TV Stick 4K является новым поколением по отношению к ТВ-приставке Fire TV Stick.
Появилась ТВ-приставка от Amazon Fire TV Stick 4K с пультом Alexa Voice Remote


ТВ-приставка комплектуется пультом Alexa Voice Remote. Amazon утверждает, что мощность новой ТВ-приставки на 80% больше, чем у прежней модели.
Fire TV Stick 4K скомпонована на базе процессора с четырьмя ядрами,  работающего с тактовой частотой 1,7 ГГц (прежняя модель обладала двухъядерным процессором). Короткая загрузка, прекрасная картинка и плавная работа – вот основные достоинства приставки. Также обновленная приставка имеет новый адаптер Wi-Fi (802.11ac MIMO).
С помощью приставки Fire TV Stick 4K пользователь получает доступ к контенту. Состоящему из тысяч записей в формате 4K Ultra HD с Dolby Vision и HDR10+. Приставка Fire TV Stick 4K — первая модель, имеющая поддержку Dolby Vision и Dolby Atmos.
Гаджет обладает функцией голосового управления (помощник Alexa). В сущности, это - кардинальное отличие нового поколения ТВ-приставки от прежней модели. Голосовой помощник окажет помощь в поиске контента. ТВ-приставка дает возможность наслаждаться более чем 7000 HD-каналами. Пользователь также может посещать веб-сайты, прослушивать аудиозаписи, слушать интернет-радио. Подключив Fire TV Recast и антенну HDTV, можно просматривать и записывать программы бесплатного телеэфира.
ТВ-приставка коннектится с пультом ДУ при помощи Bluetooth. Пульт Alexa Voice Remote также включает и выключает совместимое  аудио- и видеооборудование, может переключать входы, настраивать каналы на абонентской ТВ-приставке, управлять просмотром.
Пульт Alexa Voice Remote можно купить за $ 30 или в комплекте с приставкой Fire TV Stick 4K за $ 50.
В США и Канаде старт продаж объявлен с 31 октября. В Великобританию, Германию и Индию новинки поступят 14 ноября. Анонсирован также старт продаж для Японии до конца года.
Васильев Виталий




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт