Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Apple MacBook за 325 долларов: Apple устраивает щедрую распродажу в Черную пятницу
0

Apple MacBook за 325 долларов: Apple устраивает щедрую распродажу в Черную пятницу

  • Опубликовал:
  • Дата: 15-10-2018, 21:30
  • Категория: Человек » Apple MacBook за 325 долларов: Apple устраивает щедрую распродажу в Черную пятницу



Инсайдеры рассказали о небывалых скидках, которые позволят сберечь значительную часть бюджета пользователей, и не лишить себя удовольствия стать обладателем мощного, качественного и высокопроизводительного гаджета от надежного бренда.
Apple MacBook за 325 долларов: Apple устраивает щедрую распродажу в Черную пятницу


 Уже 23 ноября пройдет Черная пятница, которая будет сопровождаться небывалыми скидками и распродажами. Выгодные товары предлагают все производители, в том числе и Apple, который устраивает поистине щедрую распродажу. Различные скидки ожидаются на смартфоны, планшеты, ноутбуки и смарт-часы. Тем не менее, более всего повезет пользователям, нуждающимся в ноутбуках, ведь в этот день у них появится возможность приобрети Apple MacBook с 13.3-дюймовым экраном всего за 325 долларов, или же 12-дюймовый MacBook и 13,3-дюймовый MacBook Pro, ведь их ценник резко опустится на 250 долларов, правда на один день.
Желающих приобрести планшет может заинтересовать 9,7-дюймовый iPad со скидкой 229 долларов, или iPad Mini 4, который моментально станет выгоднее на 160 долларов. Только 23 ноября можно будет приобрести отличные смарт-часы Apple Watch Series 4 дешевле на 20 долларов. Заманчивые предложения коснутся и смартфонов: iPhone XR будут распродавать на 200 долларов дешевле, а скидка на iPhone XS, iPhone XS Max и iPhoneXR достигнет 300 долларов.
Мария Матвеенко




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт