Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Apple представила самый идеальный MacBook Air
0

Apple представила самый идеальный MacBook Air

  • Опубликовал:
  • Дата: 30-10-2018, 18:30
  • Категория: Человек » Apple представила самый идеальный MacBook Air



Поставки самого мощного и совершенного ноутбука с периодом автономной работы около 13 часов, практически невидимыми рамками и отличным экраном начнутся 7 ноября.
Apple представила самый идеальный MacBook Air


На сегодняшней презентации Apple представила миру совершенный и самый идеальный из всей линейки MacBook Air. Глава компании Тим Кук во всех подробностях рассказал о характеристиках и преимуществах модели, которые действительно заманчивы. MacBook Air, как и ожидалось, оснащен 13,3-дюймовым дисплеем Retina, 3,5-миллиметровым аудиовыходом, и несколькими разъемами порта USB-C.
Экран устройства действительно необычный, ведь за счет очень тонких черных рамок он будто занимает всю переднюю поверхность, при этом сам дисплей ноутбука оснащен обширной гаммой цветов, которая на 43% разнообразнее, нежели обладал предшественник MacBook Air. На верхней части экрана расположена камера FaceTime HD, а над клавиатурой Touch ID. Корпус выполнен из алюминия, а толщина его не превышает 15,6 мм.
Вес этого очень мощного устройства, работающего на процессоре Intel восьмого поколения, составляет всего 1200 грамм. Динамики гаджета громче на 25%, а время автономной работы достигло 13 часов. За MacBook Air 2018 (1,6 ГГц, 128 ГБ, 8 ГБ ОЗУ) компания просит 1199 долларов в минимальной комплектации (для покупателей в России ценник составит около 104 990 рублей).
Мария Матвеенко




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт