Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Власти Китая намерены укрепить кибербезопасность
0

Власти Китая намерены укрепить кибербезопасность

  • Опубликовал:
  • Дата: 5-03-2016, 16:30
  • Категория: Экономика » Власти Китая намерены укрепить кибербезопасность



Власти Китая в будущем произведут усиление кибернетической безопасности, в том числе, планируют начать более тщательно управлять национальным киберпространством. Такими сведениями поделились представители новостного портала Xinhuanet.
Власти Китая намерены укрепить кибербезопасность

Правительство Китайской Народной Республики в рамках составленного плана социально-экономического развития на период с 2016 по 2020 годы намерено осуществить улучшение кибербезопасности страны. Сообщается, что китайские власти также в будущем намерены принять участие в улучшении противодействия киберпреступникам с представителями мирового сообщества, а также изъявляют желание участвовать в создании новых правил международной кибернетической безопасности.
В октябре прошлого года китайское правительство обязало всех местных провайдеров изучать информацию, которую пишут и публикуют китайские пользователи, тем самым усилив контроль над всеми жителями страны. В новом законе также прописан пункт, в котором говорится о присутствии права отключать от интернета целые районы или небольшие населенные пункты в том случае, если закон не будет соблюдаться.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт