Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Apple запрещает бесплатно раздавать iPad и iPhone
0

Apple запрещает бесплатно раздавать iPad и iPhone




Корпорация Apple запрещает бесплатно раздавать мобильные телефоны iPhone и планшеты iPad в связи с потребностью в защите бренда. Такие известия появились на страницах иностранных средств массовой информации.
Apple запрещает бесплатно раздавать iPad и iPhone

Руководство американской корпорации Apple выразило недовольство в отношении сторонних компаний и запретило бесплатно раздавать мобильные устройства и планшеты iPad и iPhone в качестве подарков. Многие компании в благодарность за покупки или использование определенных услуг преподносят в подарок вышеуказанные гаджеты, тем самым привлекая к себе внимание, но теперь такие действия официально запрещены.
Подарки клиентам в виде продукции компании Apple теперь разрешаются только в случае преждевременного согласования с разработчиками, в остальных случаях компании обязаны выплачивать большие денежные штрафы. Представительство компании из Купертино также запрещает использование фирменного шрифта под названием Myriad Set, в том числе, запрещает рекламировать устаревшие смартфоны, планшеты и персональные компьютеры. В случае рекламы новинок от Apple компания не имеет права заслонять фирменные надписи американской корпорации и не может использовать собственные водяные знаки не изображениях.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт