Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s
0

В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s

  • Опубликовал:
  • Дата: 23-03-2016, 20:30
  • Категория: Экономика » В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s



Сегодня стало известно о том, что новый Phone SE от Apple получил Touch ID, который работает медленнее, чем в iPhone 6s. Также теперь доступны детали технических характеристик нового флагмана.
В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s

Сегодня, благодаря множеству обзоров, стало известно то, что Phone SE, новый флагман от Apple, который был представлен компанией 21 марта, обладает Touch ID, работающим медленнее, чем в iPhone 6s, однако многие пользователи считают это скорее достоинством нового устройства, чем недостатком. Это объясняется тем, что из-за большой скорости работы Touch ID в iPhone 6s не удавалось прочесть сообщения и уведомления.
Также на сегодняшний день в интернете стало доступно множество обзоров как на новый iPhone, так и выставку в целом. Многие эксперты отмечают, что они ожидали большего, однако из-за сосредоточенности представителей Apple на экологии, им не хватило времени для изобретения чего-то нового. Во время презентации публике был представлен iPhone SE, Apple Watch и iPad Pro, аудитории рассказали о новых характеристиках и особенностях разработок, а также в завершении представили цены на каждый из их продуктов, так новый смартфон обойдется в 400 долларов, часы с функцией «персональный доктор» 300, а новый iPad, в зависимости от количества встроенной памяти, от 300 до 900 долларов.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт