Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Перенос релиза Quantum Break оказался намного прибыльней
0

Перенос релиза Quantum Break оказался намного прибыльней




Разработчики Quantum Break, которые представят игру 5 апреля 2016 года, получат больше прибыли, об этом заявил один из руководителей проекта. Игроков, которые ожидают выхода нового шутера, Remedy Entertainment обещают порадовать улучшения и дополнениями, которые удалось сделать.
Перенос релиза Quantum Break оказался намного прибыльней

Сегодня стало известно о том, что разработчики игры Quantum Break получат больше прибыли из-за переноса игры, о чём заявил креативный-директор компании Сэм Лейк. Он объяснил, что решение о переносе даты релиза игры руководство приняло для уменьшения конкуренции. Стоит отметить, что в 2015 году многие производители планировали представить свои разработки, что и сыграло ключевую роль в производстве Quantum Break.

Необходимо акцентировать внимание на том, что разработчики шутера потратили дополнительное время на улучшения сюжета, дополнительных возможностей, добавления видеороликов и многое другое. Сэм Лэйк отмечает, что таким образом более поздний релиз сыграл на руку не только Remedy Entertainment, которая продаст большее количество копий, но и потребителю, который получит качественный товар.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт