Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В интернете появилось видео Nokia McLaren
0

В интернете появилось видео Nokia McLaren




Сегодня в интернете появилось видео с Nokia McLaren, в котором демонстрируется функция MixView и 3D Touch. На данный момент еще неизвестно, является ли видео достоверным.
В интернете появилось видео Nokia McLaren

Сегодня в интернете появилось видео со смартфоном Nokia McLaren, в котором пользователь демонстрирует функцию MixView и 3D Touch. Стоит отметить, что выпуск гаджета так и не состоялся, а все обещания разработчиков так и не реализовались.
Необходимо акцентировать внимание на том, что Nokia McLaren являлся первой новинкой после слияния Microsoft и Nokia. Разработчики уверяли, что предоставят революционный смартфон, который даст возможность пользователю управлять функциями гаджета при помощи жестов, однако новинка так и не вышла. Причиной послужило то, что Microsoft в целях экономии средств провел политику сокращения, в результате чего одними из первых пострадали разработчики Nokia.

На данный момент неизвестно, является видео в сети подделкой или нет, однако некоторые источники сообщают о том, что видеоролик с Nokia McLaren выложил Гикос Вонг, пользователь из Китая.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт