Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Автор книг для «Игры престолов» опубликовал отрывок из новой книги
0

Автор книг для «Игры престолов» опубликовал отрывок из новой книги

  • Опубликовал: Jackson
  • Дата: 12-05-2016, 12:30
  • Категория: Экономика » Автор книг для «Игры престолов» опубликовал отрывок из новой книги



Знаменитый на весь мир современный писатель Джордж Мартин опубликовал на своём официальном портале одну главу из новой книги «Ветра зимы». Энтузиазм поклонников основан на том, что о развитии событий они могут узнать только из серий нового сезона сериала «Игра престолов».
Автор книг для «Игры престолов» опубликовал отрывок из новой книги

Известный на весь мир современный писатель-фантаст Джордж Мартин, который написал знаменитые книги из серии «Песни льда и пламени», подогрел энтузиазм своих почитателей и поклонников. На своём официальном портале Мартин опубликовал одну главу из новой шестой книги саги «Ветры зимы». Фанаты с нетерпением ждут выхода долгожданной новой книги, которая по продажам станет бестселлером, насколько могут судить эксперты и специалисты из издательств.
На данный момент о происходящем почитатели могут узнавать из новых серий шестого сезона сериала «Игра престолов», так как телесериал снят по книгам Джорджа Мартина. Писатель не успел закончить свой шедевр до выхода сериала для общего доступа. Мартин в своём блоге отметил, что по первой главе читатели смогут немного понять о происходящем, однако всё ещё впереди и придётся подождать официального дня премьеры книги.
Сериал «Игра престолов» получили массовое одобрение от читателей шедевров фэнтези-романов Джорджа Мартина, так как сценаристы не отдаляются от сюжетов в книгах.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт