Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
0

CIGRE 2012




CIGRE 201226–31 августа в Париже состоялась 44-я сессия CIGRE (от французского Conseil International des Grands Reseaux Electriques). Международный совет по большим электроэнергетическим системам – это постоянно действующая неправительственная и некоммерческая международная ассоциация, деятельность которой направлена на обмен техническими знаниями и информацией между инженерным персоналом и техническими специалистами всех стран в области генерации и передачи электроэнергии на высоком напряжении. На базе этой организации начиная с 1994 года раз в два года проходят международный съезд и выставка по крупным электросистемам.

Состоявшийся в этом году съезд превзошел все самые оптимистические ожидания. В 2012 году в работе сессии приняли участие 3200 делегатов (для сравнения, в 2010 году – 3000), кроме того, выставку посетили еще 3626 человек (2385 в 2010 году). И хотя эти цифры в абсолютном выражении малы, не стоит забывать, что эти тысячи – тысячи директоров, главных инженеров, руководителей и ведущих специалистов всех крупнейших электросетевых компаний и компаний, поставляющих оборудование.

На технической выставке были представлены передовые разработки в области электроэнергетики более 200 компаний со всего мира. Среди них Alstom, ABB, GE, Hitachi, Mitsubishi Electric и др. Российские производители были представлены компаниями Opten, Global Insulator Group, Invent, Intron Plus, Prosoft-Systems и Streamer Electric.

CIGRE – это не просто ярмарка. Это в первую очередь форум для тех, кто интересуется новыми разработками и считает, что будущее энергосистем за их модернизацией.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт