Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
0

Комплексная готовность




Готовность энергетической компании к осенне-зимнему периоду определяет несколько факторов. По их совокупности энергетики оцениваются комиссией и предприятие получает паспорт готовности. Готовность столичного оборудования и персонала ОАО «МОЭСК» высоко оценена комиссией Минэнерго РФ. Компания первой среди распределительных электросетевых компаний столичного региона получила паспорт. Заключительным аккордом в череде подготовительных мероприятий стали командно-штабные учения (КШУ), проведенные компанией в середине октября текущего года

Комплексность учений ОАО «МОЭСК»состояла в том, что в них кроме энергетиков из оперативных служб компании приняли участие коллеги из Московского РДУ, представители органов местного самоуправления, территориальные органы МЧС, Департамент топливно-энергетического хозяйства Москвы и другие электросетевые компании столицы.

В ходе учений отработаны действия руководителей компании и персонала в нескольких возможных чрезвычайных ситуациях. В частности, по легенде КШУ ликвидирована угроза террористического акта на энергообъекте. Оперативно-выездные и аварийно-восстановительные бригады отработали практические навыки по ликвидации условных чрезвычайных ситуаций и восстановлению прерванного энергоснабжения.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт