Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Archos рассекретила данные о 4G смартфоне Diamond 2 Plus
0

Archos рассекретила данные о 4G смартфоне Diamond 2 Plus




Французская компания Archos рассекретила некоторые сведения о своем новом смартфоне Diamond 2 Plus. Сообщается, что гаджет выпустят с восьмиядерным процессором и 3 Гб RAM-памяти.
Archos рассекретила данные о 4G смартфоне Diamond 2 Plus

В преддверии открытия крупнейшего мероприятия мировой мобильной индустрии, вставки Mobile World Congress, которая стартует 22 февраля в Барселоне, производитель цифровой техники из Франции Archos рассекретил технические характеристики своего нового флагмана Diamond 2 Plus.
Согласно опубликованным данным, Diamond 2 Plus выпустят с 6-дюймовым IPS-экраном с 2K разрешением. Отмечается, что экран займет всю лицевую поверхность смартфона. Внутренняя начинка в 3 ГБ оперативной и 32 Гб внутренней памяти, а также 8-ядерный процессор марки Helio X10 Mediatek позволит устанавливать на смартфон даже самые «нагруженные» приложения.
Как утверждает Archos, емкости аккумулятора Diamond 2 Plus хватит на 3600 мАч автономной работы, заряжается батарея гаджета на 80% всего за 45 минут. Основная 16-мегапиксельная камера позволяет записывать видео 4K, а фронтальная камера в 8 МП оснащена широкоугольным сенсором BSI.
Работает Diamond 2 Plus а базе ОС Android 6.0 Marshmallow, которая поддерживает функции Google Now on Tap, case-by-case и сервис оптимизации работы батареи Doze.
В розничные сети России Diamond 2 Plus поступит в мае. Конечно, мобильный телефон такого уровня не может стоить дешево: приобрести новинку от Archos можно будет за кругленькую сумму в 34 тыс. руб.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт