Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Самый старый в мире кот стал «звездой» в социальных сетях
0

Самый старый в мире кот стал «звездой» в социальных сетях




Интернет покорили снимки самого старого кота в мире по кличке Вельвет, который проживает с своими хозяевами в Орегоне (США). Возраст животного 26 лет, что в переводе на человеческий возраст 121 год.
Самый старый в мире кот стал «звездой» в социальных сетях

Титул старейшего кота в мире, зафиксированный Книгой рекордов Гиннесса, не помешал Вельвету стать любимцем пользователей интернета и обзавестись армией поклонников. У 26-летнего кота есть профиль в Facebook и Instagram, а также в Snapchat. За жизнью животного следят тысячи поклонников.
Самый старый в мире кот стал «звездой» в социальных сетях

Вельвет появился на свет 1 августа в 1989 году. Статус старожила он получил еще два года назад, в 2014 году, когда ему было 24, что уже рекордно для котов. Однако, в том же году его опередила кошка по кличке Тиффани Вторая, но она умерла в прошлом году. Вельвет опять стал самым старым котом из всех ныне живущих.
34-летняя хозяйка Вельвета, предпочитает называть его своим компаньоном. Она отмечает, что не помнит своей жизни без этого кота, а также надеется на то, что он проживет еще много здоровых и счастливых лет своей жизни.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт