Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Microsoft начинает принимать заказы на HoloLens
0

Microsoft начинает принимать заказы на HoloLens




Microsoft начинает принимать заказы на устройство виртуальной реальности для разработчиков HoloLens. Цена данного аппарата составляет $3000.
Microsoft начинает принимать заказы на HoloLens

Microsoft начинает принимать заказы на устройство виртуальной реальности для разработчиков HoloLens. Цена данного аппарата составляет $3000. Заказ устройства можно произвести уже сегодня. Первая партия, как сообщается, будет доставлена уже 30 марта. Но очередность подачи заявки не определяет первоочередность получения заказа. Приоритет отдается североамериканским компаниям.
В комплект HoloLens входят дополнительные инструменты, которые сможет использовать потребитель. Заказы уже начинают приниматься, но существует ограничение: на одну заявку выдается не более двух устройств.
Microsoft начинает принимать заказы на HoloLens

По данным некоторых источников, распространение HoloLens может начаться со второго квартала этого года, что расходится с официальными заявлениями Microsoft.
Одной из причин такого развития событий считают ажиотаж, а так же выпуск устройств для виртуальной реальности конкурентов Microsoft - Oculus Rift и HTC Vive.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт