Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » LG К5 выходит на российский рынок
0

LG К5 выходит на российский рынок




Сегодня стало известно о том, что на российский рынок выйдет новый гаджет LG К5. Южнокорейский производитель уверяет, что новинка может удовлетворить запросы любого пользователя, а также рассчитана на все категории покупателей.
LG К5 выходит на российский рынок

Сегодня компания LG объявила о том, что смартфон К5 из К-серии скоро поступит на российский рынок. Стоит отметить, что новый гаджет от южнокорейского производителя внешне практически ничем не отличается от своих предшественников, однако разработчики предоставили улучшенные технические характеристики. Так устройство обладает 1 ГБ ОЗУ и 8-ми ГБ дополнительной памяти, 4-ядерным процессором, камерами на 5 и 2 мегапикселей, которые способны делать снимки по жесту руки.
Необходимо акцентировать внимание на том, что цена LG К5 составляет всего 8 тысяч рублей, что делает его доступным для всех категорий покупателей. Разработчики отмечают, что смартфон является идеальным сочетанием цена-качество, что позволяет с уверенностью заявить о том, что новый представитель К-серии будет востребованным в России.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт