Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Яндекс» рассказал о планах россиян на майские праздники
0

«Яндекс» рассказал о планах россиян на майские праздники




Представители популярной поисковой системы «Яндекс» проанализировали последние запросы россиян и выяснили, чем будут заниматься люди на предстоящие майские праздники. Многие предпочитают отправиться на отдых, причем лидируют именно российские курорты.
«Яндекс» рассказал о планах россиян на майские праздники

Близятся майские праздники и многие люди начали строить планы на грядущие выходные. В СМИ появились сообщения, что популярная поисковая система «Яндекс» раскрыла планы россиян на весенние праздники. Как и всегда впрочем, большая часть населения отправится на отдых. Представители «Яндекса» отметили, что в этом году среди граждан России большую популярность обретают отечественные курорты, такие как Крым, Сочи и Анапа.
Некоторая же часть людей планирует отправиться заграницу. Если в прошлом году Лидировали курорты Турции и Египта, то в этом году россияне ввиду сложившихся политических обстоятельств решили отправиться в ОАЭ, Грецию и Кипр. Также специалисты отметили, что в среднем россияне готовы потратить от 30 до 50 тысяч рублей за путевку за одного человека.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт