Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Microsoft разрешил отменять обновления Windows 10
0

Microsoft разрешил отменять обновления Windows 10




Множество пользователей выявили недовольство новой операционной системой компании Microsoft. Корпорация слишком агрессивно продвигала новинку, из-за чего люди попросту начали отказываться от обновлений, поэтому организация снова разрешила не применять обновления до Windows 10.
Microsoft разрешил отменять обновления Windows 10

Уже несколько месяцев подряд разработчики активно продвигают Windows 10, от нового обновления отказаться было нельзя. Когда обновится компьютер система назначала сама, а когда пользователь пытался закрыть или удали уведомление, программа воспринимала данную информацию как соглашение на установку.
Но все же корпорация прислушалась к своим пользователям и вернула обычную кнопку, чтобы отменить обновление. Все, кто обладает Windows 7 и Windows 8 смогут сами назначить время обновления программы в маленьком специально отведенном окошке, более того, пользователи могут даже полностью отказаться от него.
Руководитель компании отметил, что новая функция вступит в силу с этой недели.
Напомним, что совсем недавно жительница США отсудила в компании Microsoft 10 тысяч долларов за обновления операционной системы без ее разрешения. В результате компьютер вышел из строя и стер всю важную информацию, хранящуюся на нем. Сначала женщина обратилась в саму корпорацию, но они не смогли ей оказать помощь, после чего подала заявление в суд.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт