Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Intel планирует распустить свой московский центр разработки
0

Intel планирует распустить свой московский центр разработки




Руководство Intel собирается полностью распустить центр разработки, который находится в Москве. Ранее весной сообщалось о возможном сокращении более 11% сотрудников.
Intel планирует распустить свой московский центр разработки

Эксперты считают, что 11%-ное сокращение позволит компании Intel сэкономить более 750 млн долларов в нынешнем году, а в следующем и вовсе 1,4 млрд долларов. В первую очередь руководители Intel собираются полностью изменить саму систему работы внутри компании. В скором времени, данная корпорация сможет стать не только производителем процессоров, но и поставщиком уникальных новаторских идей для ведущих мировых IT-брендов.
В России на сегодняшний день функционируют три центра разработки Intel, численность общего штаба рабочих составляет 1 тысяча человек. На днях появились слухи, что американская компания может полностью приостановить работу на московском центре, где трудоустроены примерно 200 человек. Под угрозой закрытия находится также офис компании в Новосибирске, только нижегородский центр разработки Intel ощущает себя уверенно и смело продолжит свое существование.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт