Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Blackberry перестанет выпускать смартфоны серии Classic
0

Blackberry перестанет выпускать смартфоны серии Classic




В официальном блоге Blackberry сообщили о том, что компания прекращает производство смартфона Classic. Напомним, что он был презентован миру зимой 2014 года.
Blackberry перестанет выпускать смартфоны серии Classic

В сообщении говорится о том, что канадская компания не прекратит выпуск фирменной платформы BlackBerry OS, на базе которой разработан телефон Classic и уже в августе обновит операционную систему до версии 10.3.3.
Однако, в середине весны Джон Чен – исполнительный директор BlackBerry, рассказал о желании компании в нынешнем году выпускать два смартфона с операционной системой Android, которые будут отличаться средней ценовой категорией. По его словам, один из таких смартфонов будет иметь физическую клавиатуру, другой же обычный сенсорный дисплей.
Стоит отметить, что Джон признал то, что первый смартфон на Android от компании BlackBerry, который появился в продаже зимой прошлого года, оказался «не по карману» для корпоративных пользователей. А именно на них он и был рассчитан.
В последнее время канадская компания теряет спрос на всех своих рынках сбыта товара, а это приводит к уменьшению прибыли корпорации. Таким образом, в СМИ всё чаще и чаще появляется информация о возможной перепродаже BlackBerry или же о её закрытии в сфере мобильных телефонов.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт