Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В России был запущен первый в мире финасовый бот для соцсети Facebook
0

В России был запущен первый в мире финасовый бот для соцсети Facebook




Банк «Точка» разработал финансового бота для мессенджера социальной сети Facebook. В его задачи входит предоставление информации клиента о платежах и счетах, подсказывать о ближайших банкоматах и прочее. Главной его особенностью является возможность совершать денежные платежи и переводы, не выходя из соцсети.
В России был запущен первый в мире финасовый бот для соцсети Facebook

Разработкой такого бота занималась компания Angry Developers LLC, являющаяся клиентом банка. Управляющий партнер холдинга Кирил Параска рассказал о том, как создавался бот и что он из себя представляет. Он сообщил, что сегодня в интернете можно найти бесчисленное количество ботов разного предназначения, но большинство из них — просто игрушки. В такой программе главное — это правильно поставленный сценарий, и компании удалось достаточно точно его воссоздать.
Руководитель банка «Точка» Борис Дьяконов сообщил, что в соцсети Facebook зарегистрировано большинство их клиентов, а значит бот сможет принести пользу многим. Такие аккаунты есть у многих бизнес-партнеров, иногда через Facebook даже осуществляются сделки и деловые предложения, потому в банке задумались о сервисе, который сможет упростить эти процессы.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт