Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Новый iPhone 7 возможно лишат переключателя звука
0

Новый iPhone 7 возможно лишат переключателя звука




В сети появилось несколько новых фотографий нового смартфона от компании Apple iPhone 7. На изображениях хорошо виден будущий дизайн устройства, также можно разглядеть некоторые технические особенности гаджета.
Новый iPhone 7 возможно лишат переключателя звука

Если данные снимки являются подлинными, то можно с уверенностью сказать о подтверждении блуждавшей информации о новой двойной камере, на изображении видно, что она, как и ожидалось, будет слегка выпирать из корпуса. Инсайдеры утверждают, что это будет 12-мегапиксельная камера, оснащенная функцией замера фокусного расстояния. Кроме нее, на фотографиях можно разглядеть новое устройство Smart Connector, аналогичный тому, что установлен на Apple Watch. Он позволяет осуществлять беспроводную зарядку смартфона.
Но главной особенностью стало отсутствие тумблера отключения звука, который присутствовал на всех прошлых моделях iPhone. Почему разработчики решили отказаться от этой кнопки неизвестно, однако эксперты считают, что причиной этому стало стремление компании к сокращению толщины смартфона. Видимо, в более тонком iPhone 7 попросту не нашлось места для достаточно громоздкой кнопки.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт