Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Shadow of Kurgansk появился в раннем доступе
0

Shadow of Kurgansk появился в раннем доступе




Вышедшая 14 июля в Steam Early Acces компьютерная игра Shadow of Kurgansk собирает неоднозначные мнения и оценки пользователей.
Shadow of Kurgansk появился в раннем доступе

В свободный доступ финальная версия игры Shadow of Kurgansk поступит 9 октября, а на сегодняшний день она находится в раннем доступе Steam и приобрести её можно за 349 рублей. Игра является ярким представителем жанра survival horror (экшн-ужастик, который имеет острый и мрачный сюжет, а сам игровой процесс заключается в игре на выживание). Выжить в условиях поставленных создателями Shadow of Kurgansk достаточно сложно – придётся бороться с мутантами и зомби, сталкиваться лицом к лицу с военными, искать себе еду и медикаменты, строить жилище, чтобы вытерпеть ночь и совершать подобные действия, которые предпочитают заядлые любители игр на подобие S.T.A.L.K.E.R.

Yadon Studio при финансовой поддержке фонда Gaijin Entertainment создали игру, которая будет неким «винегретом» (как выражаются некоторые критики) игр S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, Bonderlands, Crazy Killer и The Abandoned. В итоге смесь самых разнообразных квестов, миссий и опасностей вызвала у некоторых геймеров смешанные чувства – некоторые хвалят те стороны игры, за которые другие её наоборот критикуют. Стоит ли погружаться в этот страшный и полный опасностей мир, остальным игрокам ещё предстоит выяснить.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт