Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » На Amazon появилась информация о PlayStation 4 Neo
0

На Amazon появилась информация о PlayStation 4 Neo




Внимательные пользователи испанского сайта Amazon подметили, что в разделе игровых приставок появилось новое предложение на PS 4. Вполне возможно, что речь идет о PlayStation 4 Neo, выход которой обещают в октябре этого года.
На Amazon появилась информация о PlayStation 4 Neo

Вокруг PlayStation 4 Neo витало множество слухов, начиная от того, что новая приставка станет неоспоримым флагманом серии, подвинув с постамента предыдущую версию PS 4, и заканчивая тем, что корпорация Sony планирует запустить в продажу вместе с новой версией игровой платформы также шлем виртуальной реальности PS VR. Сейчас с уверенностью можно сказать, что старт продаж PlayStation 4 Neo запланирован на 13 октября 2016 года. Стоимость игровой платформы составит 400 долларов. На данный момент информация, которая просочилась в сеть, уже удалена, но, так как полученные слухи не слишком отличаются от официального обращения представителей компании Sony, можно сделать вывод, что она правдива.
На Amazon появилась информация о PlayStation 4 Neo

Напомним, что новую игровую платформу позиционируют как усовершенствованную версию предыдущей PS 4, с улучшенной графической составляющей и более мощным процессором. Вместе с тем, Sony, судя по всему, не планирует оставлять без поддержки предыдущую версию платформы.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт