Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » На аукцион выставлен первый компьютер от компании Apple
0

На аукцион выставлен первый компьютер от компании Apple




Свои первые компьютеры компания Apple, во главе со Стивом Джобсом и Стивом Возняком, начала производить ещё в 1996. На сегодняшний день с молотка аукциона ушло уже несколько компьютеров модели «Apple-1», и как говорят источники, каждый из них стоил не менее 300 000 долларов.
На аукцион выставлен первый компьютер от компании Apple

Компания Apple, начав своё существование 1 апреля 1996 года, в этом же году продала около 170 своих первых технологических изделий. И пусть на сегодняшний день большинство из них давно уже пришли в непригодность, у коллекционеров они также пользуются успехом. Как говорят любители коллекционировать, первый компьютер Apple – это не просто кусочек истории, а целая историческая ценность.
Стоит отметить, что в этом году компания празднует своё 40-летие со дня продажи своего первенца. В честь этого на аукцион выставлен ещё один компьютер модели «Apple-1». И по прогнозам организаторов, за него хотят получить не меньше 1 миллиона долларов.
Аукцион состоится 25 августа 2016 года, и вместе с уникальным компьютером победитель получит оригинальную инструкцию по эксплуатации, материнскую плату, специальные кассеты и блок питания.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт