Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В сети появились первые снимки обновленного iPad Pro
0

В сети появились первые снимки обновленного iPad Pro




Компания Apple осенью планирует приступить к массовому производству второго поколения планшета iPad Pro. Новинка пока в стадии разработки, но в сети появились первые снимки обновленных девайсов "яблочной" компании.
В сети появились первые снимки обновленного iPad Pro

Конечно, утечек информации о грядущих iPhone 7 и iPhone 7 Plus в мировой паутине гораздо больше, интерес к новым смартфонам Apple традиционно колоссальный. Но не забывают шпионы и о планшетах. Первая утечка, как уверяют китайские специализированные издания, произошла "благодаря" сотруднику одного из азиатских поставщиков Apple. Он выложил в сеть устройство с индексом MH1C2CD/F.
Такой индекс - не особо характерен для планшетов Apple. Поэтому пока сложно судить, действительно ли на снимках второе поколение iPad Pro. Возможно, речь о бюджетной версии или разработке, которая станет сюрпризом для покупателей.
В сети появились первые снимки обновленного iPad Pro

В любом случае, судя по снимкам, устройство работает на свежей бета-версии iOS 10 (она вышла в начала июля и пока только для разработчиков). Планшет предлагает лишь 12 Гб оперативной памяти, но для стабильной работы ОС, приложений и их отладки этого должно хватить.
О внешнем виде планшетов и их габаритах по шпионским снимкам судить сложно. По слухам, iPad Pro 2 оснастят улучшенной камерой и дисплеем с функцией автоматической коррекции баланса белого. За производительность будет отвечать чипсет Apple A10X.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт