Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Билайн» запускает новый безлимитный тариф #можноВСЕ
0

«Билайн» запускает новый безлимитный тариф #можноВСЕ




Оператор сотовой связи «Билайн» объявил о запуске нового тарифа, который предоставит пользователю полностью безлимитный мобильный интернет. Он получил название #можноВСЕ, в компании позиционируют данный тариф, как «по-настоящему скоростной безлимитный интернет без ограничений по скорости и объему трафика». Но на самом деле некоторые ограничения в услугах все же присутствуют.
«Билайн» запускает новый безлимитный тариф #можноВСЕ

Абонентская плата по тарифу составит 20 рублей в день, в первый месяц пользования оператор предлагает скидку до 10 рублей. За эту сумму пользователь получает безлимитный мобильный интернет в сетях 2G, 3G и 4G. Сообщается, что скорость передачи данных будет высокой, хотя в компании предупредили, что при сильных нагрузках на сеть скорость может несколько упасть. Касается это только тех, кто планирует действительно качать очень много данных, например с помощью торрентов, обычных пользователей данное ограничение не затронет.
Среди минусов тарифа стоит отметить невозможность его использования на планшетах, что может существенно снизить количество абонентов, ведь другие операторы, например МТС и «Мегафон» предоставляют такую услугу.
Тариф действует на территории всей страны, за исключением республики Крым, а также некоторых удаленных регионов. Также услуга предусматривает получение 250 бонусных минут для разговоров в месяц и 250 СМС сообщений.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт