Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В сентябре Apple выпустит новую модель
0

В сентябре Apple выпустит новую модель




Через месяц компания Apple намерена выпустить новую модель смартфона линейки iPhone. По мнению экспертов, ожидается появление уникальной комплектации с улучшенной оптикой и встроенными сенсорами ночного видения.
В сентябре Apple выпустит новую модель

Никакая функция не была прорекламирована во время анонса, но это не означает, что разработчики ничего не создали, говорят владельцы предыдущих версий «яблок». Во время презентации 7-й модели стало ясно, что появится новая кнопка Home, которая будет вибрировать при сильном нажатии. Также аудиоразъем был заменен на второй динамик, а наушники теперь будут подключаться через гарнитуру Bluetooth. Появится еще несколько новинок, о которых разработчики ничего не говорят. Основной акцент создатели делают на новый дизайн, который значительно отличается от 6-го поколения.
Разработчики подчеркнули, что в этот раз решились все-таки кардинально поменять внешний вид, потому что предыдущие модели были похожи друг на друга. Однако стоит учесть, что до начала выпуска не появится информация с фотографиями внешнего вида.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт