Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой "Домой"
0

В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой "Домой"




В новом iPhone 7 появится кнопка «home» с сенсорным восприятием. Об этом стало известно сегодня после того, как неизвестные слили фотографии смартфона в разобранном виде.
В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой "Домой"

Ожидается, что особых изменений в новой модели от бренда Apple не будет. Неделей ранее разработчики сообщили, что улучшится дизайн за счет более изящных боковых панелей и нового оптического стекла на дисплее. Также они сообщили о новом ночном режиме, аналогов которому еще нет среди прочих устройств. Сегодня же в интернете появились фотографии комплектующих. Отмечается, что появится новая кнопка «home», у которой не будет механического восприятия на касания. На изображениях можно увидеть, что сама же панелька является сенсорной с тактильной отдачей.
Специалисты считают, что такой переход свидетельствует о кардинальных изменениях в политике создания смартфонов. Сам же ремонт такой кнопки обойдется владельцу девайса гораздо дешевле. Разработчики также отметили, что новая модель станет водонепроницаемой. Анонсирование iPhone 7 состоится уже 7 сентября в Купертино.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт