Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Из-за снижения спроса на iPhone прибыль Foxconn упала на треть
0

Из-за снижения спроса на iPhone прибыль Foxconn упала на треть




Компания Hon Hai, занимающаяся сборкой продукции бренда Apple, заявила о сокращении доходов в связи со снижением спроса у партнера. По оценкам специалистов, прибыль заводов Foxconn упала на 31%.
Из-за снижения спроса на iPhone прибыль Foxconn упала на треть

Руководство компании сообщило, что столь низкие показатели обусловлены снижением спроса на смартфоны от Apple. Аналитики подсчитали, что, по состоянию на второй квартал 2015 года, прибыль заводов Foxconn составила около 26 миллиардов тайванских долларов, то в этом году показатели упали до 18 миллиардов. В общей сложности наблюдается уменьшение доходов на треть, сообщили представители компании.
Специалисты считают, что перспектив у завода мало, потому что разработчики нового iPhone 7 заявили об отсутствии глобальных изменений, кроме как лишения аудиоразъема диаметров в 3,5 миллиметров. Пользователям придется приобретать специальный переходник для своей гарнитуры, либо использовать заводской. Эксперты считают, что у «яблок» не будет особых доходов после выхода новой модели. Несмотря на это, разработчики надеются на успех нового продукта.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт