Читайте на Ъ: Худайнатов Эдуард Юрьевич
Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Lenovo планирует предустанавление Skype, Office и OneDrive на Android-устройства
0

Lenovo планирует предустанавление Skype, Office и OneDrive на Android-устройства




Руководство Microsoft заявило, что планирует свое программное обеспечение предустанавливать на Android-устройства компании Lenovo. Подробностей, касающихся соглашений с Lenovo, представители компании Microsoft пока не разглашают.
Lenovo планирует предустанавление Skype, Office и OneDrive на Android-устройства

Как стало известно, руководством Microsoft объявлено, что в дальнейшем корпорация планирует свое программное обеспечение предустанавливать на Android-устройства, которые изготовляет компания Lenovo. Это касается таких приложений как: OneDrive, Microsoft Office, а также Skype. К такому решению пришли в результате кросс-лицензионных соглашений, которые, кроме Lenovo, также затрагивают и бренд Motorola.
Ранее представители Microsoft уже заключали похожие сделки. Ее партнерами стали компании Xiaomi, Dell, Samsung, Sony, Asus и LG. Они на свои Android-устройства устанавливают её приложения.
Подробностей договора с Lenovo руководство корпорации Microsoft пока не разглашает. Представители Lenovo в свою очередь удерживаются от заявлений о том, каких ее моделей коснется предустановление. Однако компания Lenovo точно объявила, что планирует поставку на рынок миллионов Android-устройств.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт