Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В интернете появилась информация об обновлениях компьютерной игры Skyforge
0

В интернете появилась информация об обновлениях компьютерной игры Skyforge




Разработчики из компании Allods Team поделились информацией о грядущих обновлениях компьютерной игры Skyforge. Они коснутся всех областей экшна от боевой системы до развития персонажа.
В интернете появилась информация об обновлениях компьютерной игры Skyforge

Обновление носит название «Новая эра». Оно, по словам экспертов, полностью преобразит игру и та станет интереснее для геймеров. Старые приключения после модернизации обретут новый вид, а также усовершенствуются все системы.
Кроме того, для пользователей станет доступна специальная карта регионов, на которой будут изображены крепости и храмы. Также на ней пользователи увидят специальные отметки для игроков, созданные для беспрепятственного улучшения своего героя.
В Skyforge появится новая политическая структура - «Совет Богов». В этой системе будут принимать участие игроки, которые станут творить судьбу Элиона. Причём им не запрещено действовать для достижения личных целей. Среди персонажей появится могучий Тол-Монтер и стрелок с двумя револьверами. К слову, обновления станут доступны для пользователей к концу этой осени.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт