Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В приложении Runtastic стала доступна музыка из Google Play Music
0

В приложении Runtastic стала доступна музыка из Google Play Music




Корпорация Google сообщает о добавлении своей музыки из фирменного сервиса Play Music в Android-приложение Runtastic. Данное расширение получило также возможность подбирать композиции для физических упражнений.
В приложении Runtastic стала доступна музыка из Google Play Music

Ранее для всех пользователей Android стало доступно приложение, полноценно заменяющее персонального фитнесс-ассистента. Программа способна регулировать нагрузки, считывать сердечное сердцебиение и множество других полезных функций. Главной его особенностью можно считать раздел «Плейлист», где пользователю отныне предоставляется возможность прослушивания аудиозаписей из Google Play Music. В нём каждый желающий может прослушивать собственную музыку, либо выбрать из уже имеющихся композиций. Примечательно, что теперь приложение может подстраиваться под человека, и в соответствии с его пульсом и скоростью передвижения включать подходящую по темпу мелодию.
Для удобства интерфейс Google Play Music был интегрирован в Runtastic, что существенно экономит время во ходе занятий спортом, ибо не приходится каждый раз переключаться между приложениями.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт